Ведь практически вся сумма была выплачена им до вступления в брак.

• г. Минск

Будущий супруг оформил квартиру под рассрочку на год. Каждый месяц выплачивал из своих средств. За месяц до сдачи квартиры мы расписались. Какие права на квартиру я имею при разводе? Является ли квартира имуществом нажитом в браке? Ведь практически вся сумма была выплачена им до вступления в брак.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если квартира была куплена не на совместные деньги супругов, то вряд ли она будет признана общей совместной собственностью супругов