Вопрос - нужно ли писать отпуск без содержания при закрытии школьной столовой?

• г. Тамбов

В апреле 2022 года я устроилась на работу в столовую школьную, работаю по настоящее время, школа закрывается на летний период с июля месяца по сентябрь, и меня просят написать отпуск без содержания, законно ли это? и что я должна делать?

Ответы на вопрос (2):

Требования работодателя незаконны, ничего не пишите.

Здравствуйте, Вы не обязаны ничего писать, так как нет оснований для отпуска без сохранения заработной платы.