Как оформить отдельный счёт за коммунальные услуги для себя и детей при совместной прописке с бывшим мужем и его отцом?

• г. Самара

Можно ли сделать отдельный счёт за коммунальные услуги? Я постоянно прописана с детьми, собственник отец моего бывшего мужа, он тоже прописан (мой бывший) Собственник сам не живет и не платит (он не гражданин РФ), муж бывший живет и не платит. Сама я плачу и долги если, арест на мою карту приходит. Скоро приедет бывшая свекровь с дочкой своей, собственник хочет прописать постоянно их. Как сделать отдельный счёт, чтобы только за себя и детей платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе лицевого счёта.