Квалификация психолого-педагогического образования и учебный путь дошкольного образования - возможности работы психологом в школе или доу с дополнительными курсами по психологии.

• г. Оренбург

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Да, конечно.