Можно ли вернуть в магазин бумажные полотенца надлежащего качества?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Туалетная бумага и бумажные полотенца относится к средствам санитарии и личной гигиены, и возврату не подлежат.

Здравствуйте.

Нельзя, к сожалению. Данный товар входит в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.

С уважением.

Здравствуйте! Нет. Данный товар возврату и обмену не подлежит.