Как правильно написать отказ от работы воспитателем на период отпусков на двух группах разновозрастных детей?

• г. Улан-Удэ

Работаю воспитателем в детском доме. На период отпусков воспитатель остается один на 2 группы (24 разновозрастных ребенка), работаем по 13 часов. Хотим с коллегами написать отказ от работы по одному, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила! Уточните, пожалуйста, а каким образом работодателем оформляется работа на две группы одного человека? Издается какой-либо приказ?

Нет, ничего не подписываем.