Покупка земельного участка на реке Люторке - какое расстояние от реки разрешено для строительства?

• г. Москва

Мы планируем покупку земельного участка 17 соток, на котором протекает река Люторка. На каком расстоянии от реки мы можем строить дом? Возможно ли строительство на расстоянии менее 20 м, с учётом того, что по кадастровому плану река делит участок на 13 и 4 сотки? Участок зарегистрирован в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.