Банкиры организовали убийство вкладчика для получения его денег?

• г. Смоленск

У меня сейчас снова получается из изучения ведомостей банка, что отец был убит сожительницей вне брака Сороколетовой в ночь на 12 июля, чтобы как обычно 14 июля согласно ведомости банка она смогла по договоренности с банком при оформлении доверенности получить его пенсию также как обещал банк в три дня после смерти. То есть 11 смерть, а 14 пенсия.

Это она его отравила или договорилась

Нет, отравила. Нужно спросить в судебном заседании у ее брата. Он после ее смерти знает все ее секреты.

В дознании полиции Сороколетова заявила потом, что ей сказали, что в течение трёх дней после его смерти она может получить его деньги. Значит присвоить. Передать же не может уже.

Следует ли прямо и ясно обстоятельство, что при оформлении доверенности было оговорено последующее зачисление денег на счёт доверенного лица, из протокола аудиозаписи судебного заседания приложенной при этом из вопроса дознания работника банка, исполнившего операции списания со счета умершего вкладчика и следующую операцию "через 5-10 минут, точно не засекал" работник банка, "подошла за следующей операцией" на вопрос:"Когда она (получатель платежа с чужого счета) подошла к вам? Списала и подошла?" "Вы не нашли это сомнительной операцией? Вы считаете это нормально?"

Ответ работника банка: "Когда составляется доверенность, то это все обсуждается".

Тогда получается, что при оформлении доверенности работники банка, оформившие, поставившие букву "Х" на компьютере у полномочия в банковской доверенности "совершать любые операции по его счетам/вкладам" и заверившие доверенность, договорились о зачислении денег доверителя на счёт доверенного? А если это произошло после его смерти, то договорились и в случае смерти?

Таким образом, обещали представителю выплатить после смерти доверителя его деньги?

Именно поэтому представитель организовал покушение на вкладчика с получением увечий, несовместимых с жизнью, диагноз ТЭЛа тромбоэмболия лёгочной артерии в результате травмы от перелома головки берцовой кости?

Ответы на вопрос (1):

..деньги выданы по документам, суд все разберется по датам...