И какой адрес нужно вписывать в ПТС постоянный или временный?

• г. Санкт-Петербург

Машина снята с учета и новый владелец, не успев поставить ее на учет, продал ее мне. Успел пройти техосмотр и получить полис ОСАГО расширенный. Нужно ли мне переоформлять все документы для постановки авто на учет? Могу ли я оставить прежние номера (у меня временная прописка в спб на год)? и какой адрес нужно вписывать в ПТС постоянный или временный? (по логике постоянный, но все же...)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете использовать документы предыдущего собственника.