Новостройка не удалась из-за высокого месячного платежа - можно ли вернуть деньги за юр услуги?

• г. Краснодар

Собирались покупать квартиру в новостройке. Оплатили юр услуги. Но покупка не состоялась из-за большого месячного платежа в банк. Можно ли вернуть деньги за юр услуги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Он у Вас есть на руках?

Здравствуйте. Необходимо изучить условия договора на юридические услуги.