Как получить договор купли-продажи от перекупов после продажи машины?

• г. Улан-Удэ

Вчера продали машину перекупам и до такой степени они нам мозги запудрили, пока рекламировали другие машины, нам не отдали договор купли продажи. Что делать если откажутся отдавать этот договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы без договора купли-продажи машина на себя не зарегистрируете, да и вообще не докажете, что Вы ее не угнали, а купили.. Тут надо всячески пытаться этот договор заполучить.