Мошенники пытаются выманить деньги через подделку онлайн кредита, используя номер прокуратуры в Хабаровском крае.

• г. Хабаровск

Вчера мне позвонили якобы из банка (финансовый отдел) на меня кто-то оформил онлайн кредит, мне срочно нужно ехать в банк заявку подать на другой кредит чтоб этот не рассмотрели, затем снять деньги через кассу и внести через другой банк для погашения сразу т. К. Могут быть замешаны сотрудники. При этом мне постоянно звонит номер такой как у нашей прокуратуры Хабаровского края и говорит не сообщать третьим лицам, пугает статьями УКРФ и сказал такую фразу если захотите узнать про меня информацию вам никто, ничего не скажет в целях его безопасности. Сегодня этот номер опять мне звонит, трубку я не беру, боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Правильно, вас мошенники обрабатывают, поэтому и пугают, чтобы вы никому ничего не сказали, а номера давно научились подменять.

Помните что банки и полиция говорит? На звонки не отвечать.

Вас дурят.

Сами то подумайте:

на меня кто-то оформил онлайн кредит, мне срочно нужно ехать в банк заявку подать на другой кредит чтоб этот не рассмотрели,

РАзве не видно, что это не соответствует здравому смыслу.

Кто-то берет кредит на Ваше имя, но чтобы это предотвратить нужно взять ВАМ на самом деле кредит...

Это просто взрыв мозга..

Это мошенники, вот и всё..

заблокируйте.