В трудовой книжке допущена ошибка, не верно указана организациязапись была сделана в 1993 г. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если такой организации уже не существует, то в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК, процедура быстрая.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть трудовую книжку и знать для чего исправление ошибки.