Недовольство клиента - почему Банк Tinkoff выдаёт кредитные карты студентам без проверки доходов?

• г. Вологда

Хочется очень грубо выразить своё недовольство в адрес Банка Tinkoff. Почему выдают кредитные карты студентам? Мой сын учится, причём платно, находится на иждевении. Чем банк думает? С чего он должен выплачивать кредит? Почему не просят справку о доходах, с места работы?

Ответы на вопрос (6):

Светлана, такая политика банка и с этим ничего не поделаешь.