Продажа квартиры после развода - могу ли я переселить бывшего мужа в общежитие?
• г. Иваново
После развода купила на свои личные средства квартиру и выделила доли детям и бывшему мужу, в нотариальном договоре указано что кв куплена на пополам с бывшем мужем, дети живут со мной, алименты то платит то нет, могу ли я продать ту квартиру и в счёт доли которая там у бывшего мужа его переселить в общежитие?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы можете продать только свою долю.