Можно образец для выезда в турцию третьем лицом несовершенолетнего ребенка.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Это нотариальное согласие, вам его только нотариус сделает, так что все образцы у любого нотариуса.

С уважением.

Обращайтесь к нотариусу, надо оформить нотариальное согласие на выезд ребенка.

Лариса, здравствуйте.

Только к нотариусу. Потому что если Вы придёте с нашим текстом к нотариусу, он может не заверить.

С уважением.