Я воспитанник Маслянинского Д/дома Новосибирской области, меня усыновили в род.

• г. Новосибирск

Я воспитанник Маслянинского Д/дома Новосибирской области, меня усыновили в род. доме, потом в 13 лет отдали в Д/дом. По достижении мною 18 лет, моя мать обязалась предоставить мне жилую площадь в трех комнатной квартире, это все заверено юристом и являеться подленным документом. Я подал исковое заявление в Суд Общей Юрисикции, суд длиться 3-и месяца, но сдвигов нет. Подскажите пожалуйста что дальше делать если я проиграю дело, сейчас живу в общаге, которую предоставила Администрация Железнодорожного р-на г. Новосибирска.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите исковое на электронку, посмотрим, что можно сделать.