Я оплатила представительство в суде, суда не будет. Делаю все сама через нотариуса. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Да, можете письменным заявлением.

Если услуги не были оказаны, то вы вправе потребовать денежные средства в полном объеме.

Если в договоре указано только представительство в суде, то Вы вправе вернуть деньги за не оказанную услугу. Пишите претензию на возврат. Удачи.