Как исполнительный лист на коммунальные услуги может повлиять на оплату алиментов.

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришёл исполнительный лист о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги как законному представителю дочери. С женой развелись 10 лет назад, дочь осталась с ней, я плачу алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете посмотреть решение суда по которому выдан этот исполнительный лист и обжаловать его.

Если дочь зарегистрирована совместно с вами, то вам следует платить пополам с бывшей супругой.