Застройщик строит жилые дома - вопрос изменения разрешения на земельные участки

• г. Тюмень

Застройщик строил жилые дома на одном большом земельном участке. Ближе к окончанию строительства землю размежживали на земельный участок под дома и 4 земельных участка под дороги на которых расположены парковки к домам. Нужно ли в разрешение на строительство вносить изменения на эти 4 участка? Наши работники ОКСа внесли изменения только на основной земельный участок под дома, а эти не стали, говорят не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно вносить изменения.

Здравствуйте! Нужно, у вас меняется вид разрешённого использования.