Опасные игры на детской площадке - собака без намордника и поводка.

• г. Москва

На детской площадке выгуливают стаффа без намордника и поводка жве маленькие девочки возрастом 11-13 лет. На просьбу убрать собоку с площадки и одеть намордник, да и вообще почему собаку убийцу выгуливают дети, а не взрослые, отвечали грубо. Собака гуляет, носится по детской площадке уже 2 часа, дети и родители, естественно ушли. Боятся.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию по этому поводу.

С уважением.