Потеряю ли я прописку в муниципальной квартире если зарегистрируюсь у мужа (квартира в собственности)

• г. Дзержинск

Потеряю ли я прописку в муниципальной квартире если зарегестрируюсь у мужа (квартира в собственности)

Ответы на вопрос (4):

Мария, естественно, вам нужно сначала сняться с регистрационного учета в одном месте, чтобы встать на учет в другом. Вы можете зарегистрироваться у муж по месту пребывания, то есть временно, ваша постоянная регистрация будет сохранена в той квартире

регистрация осуществляется по одному из адресов, выбирайте что вам важнее.

Мария, да, потеряете, если зарегистрируетесь у мужа по месту жительства, а не по временной регистрации.

С Уважением,

Если вы зарегистрируетесь по месту жительства, то на старый адрес придет отрывной талон. и вас выпишут.