Скажите пожалуйста я работаю заведующей в детском саду и на 0.5 ставки воспитателя имею ли я права нальгу на коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я работаю заведующей в детском саду и на 0.5 ставки воспитателя имею ли я права нальгу на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Педагогические работники, которые работают в сельской местности или в черте города, имеют право на компенсацию затрат по коммунальным платежам. Педагогические работники, которые работают в сельской местности или в черте города, имеют право на компенсацию затрат по коммунальным платежам. Регулирует права преподавателей, порядок начисления пособий и виды коммуналки, которые может покрывать материальная помошь.