Наследница ждёт уже месяц выдачи документов нотариусом

• г. Краснодар

Должна была вступить в наследство по завещанию ещё 29 мая. Но нотариус затягивает с выдачей. Объясняя это тем, что не всё ответы ему пришли. Прошёл месяц а я до сих пор не могу вступить в права наследника.

Ответы на вопрос (1):

Ира, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обратитесь с жалобой в нотариальную палату по вашему субъекту.