Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры, которую планируют продать?
• г. Ростов-на-Дону
Мужчина при получении квартиры прописал свою дочь Кв.не приватизированна. Дочь там не жила ни дня. Может ли он ее выписать без ее ведома. Дочь совершеннолетняя, живет всю с матерью в другом городе. Как сделать правильно, чтобы продать квартиру?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с иском о признании дочери утратившей право пользования жилым помещением.
Спросить27.06.2022, 17:20,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Предлагаю попробовать пообщаться с девушкой, которая прописана в вашей квартире о возможности ее выписки в добровольном порядке.
Если она не согласится, то вы можете ее выписать только в судебном порядке.