Какие данные паспорта необходимо указывать в ДКП при наличии разночтений в правоустанавливающих документах?

• г. Москва

Данные какого паспорта необходимо прописать в ДКП, где Продавец - это гражданка Украины, если в правоустанавливающих документах указаны данные паспорта Украины, а в доверенности данные загранпаспорта? Нотариус в Ростове сослался на такой регламент - делать доверенность только с данными загранпаспорта. А ведь получаются разночтения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Данные указывать те, которые в доверенности указаны.