В разводе с детьми и долевой собственностью - возможна ли выплата при распределении квартир?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем в разводе. Есть дети, 16 и 10 лет. У нас квартира 49 кв. м в общей долевой собственности, по 1/4. Есть ещё квартира 37 кв.м.

Могу ли я претендовать на выплату от 8 до 16?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как жилищная обеспеченность у вашей семьи выше установленной этим законом нормы.

НЕТ. вы не можете на неё претендовать.

В ПФР мне ответили, что площадь всех квартир делится на меня и 2 детей. Соответственно, если вычесть долю мужа, а остальное разделить на 3, получается менее 24 кв.м. Я не права?