Состою в очереди на улучшение жилищных условий, семья из двух человек. Сколько квадратов нам положено?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Решением Хабаровской городской Думы от 19.07.2005 № 109 «О муниципальном жилищном фонде городского округа «Город Хабаровск», установлена норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма для определения общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, в размере 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на 1 члена семьи, состоящей из двух и более человек.