Как наказать фирму за опоздание при демонтаже и монтаже кондиционера и устроить проверку?

• г. Уфа

В связи с переездом нужно провести демонтаж и монтаж кондиционера. С фирмой была устная договорённость на конкретную дату и время. За 20 минут до назначенного времени позвонили с фирмы и сказали, что работник заболел и выйдет только завтра. Дело в том, что такой случай уже был при первой установке кондиционера. А учитывая, что болезнь работника совпала повторно на понедельник, появились сомнения в его болезни. Как можно наказать фирму и устроить проверку?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь, надо было заключать письменный договор.

В судебном порядке - только доказательствами и их правильной оценкой. После ознакомления с правовой позицией судье должно быть понятно, какие доказательства подтверждают факт нарушения прав заявителя.