Возможная ответственность за повреждения колеса на дачном участке

• г. Саратов

За забором дачного участка (рядом с ним) на траве лежал камень. Водитель АМТ проезжая по дороге отклонился от укатанного участка дороги. Наехал на камень и повредил свое колесо. Несу ли я ответственность, за повреждения колеса и должен ли я возмещать водителю АМТ причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Если этот камень вы туда положили, то вы и несёте ответственность за свои незаконные действия. Вам НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА ОГРАНИЧИВАТЬ СЪЕЗД С ДОРОГИ!