Опыт работы на скорой - выездной фельдшер осталась верной профессии, несмотря на стационарное перерывы и низкую оплату стажа

• г. Тверь

Работаю на скорой (выездным фельдщером) с 2015 года, у 2017 году ушла на пол года в стационар, после 2 х месяцев работы в стационаре по совместительству пошла на скорую, через пол года уволилась со стационара и перешла на основную на скорую (работаю по сей день). За стаж платят только 30%

Ответы на вопрос (1):

А вы сколько хотите чтобы вам платили за стаж? У вас самая высокая доплата. Работникам, которые имеют право получать до 30% надбавки за первые 3 года работы и по 25% за каждые 2 последующих года работы, относятся: старшие врачи скорой медицинской помощи.