Как вернуть деньги за услуги риелтора, который не справился с поиском квартиры? Опыт клиента сайта Аренда 24.ру.

• г. Горно-Алтайск

Такая проблема. Сайт Аренда 24.ру обещали найти квартиру. Заплатили сумму 5000 рублей риелтору. Риелтора зовут Ольга. Скинули один адрес, после на звонки не отвечают. Обещали вернуть деньги в случае того, если не смогут подыскать квартиру. Квартиры нет, денег тоже. Как быть, как вернуть деньги, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию. Но шансов очень мало.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте напишите заявление в суд.