Как получить информацию о снятии с сайта ФССП и решить проблемы с получением кредита?

• г. Казань

Когда должны снять с сайта ФССП? Звоню на горячую линию гонят в местный ОСП а с местного на горячую линию, что мне делать? Из-за того что числюсь а базе не могу взять кредит.

Ответы на вопрос (2):

Еще месяц будете там висеть, как минимум.

Добрый день.

В базе ФССП Вы будете числиться до тех пор, пока не погасите все задолженности. После этого сведения о Вас уберут. Если долгов нет, то пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие приставов.