Фотограф отказывается исправить опечатку в фамилиях выпускников - родители требуют справедливого решения

• г. Уфа

Фотограф в папках для выпускников указал неверную фамилию ребенка. Переделывать не хочет, говорит я верну вам деньги и всё (родителю этого ребенка). Я в корне не согласна! Считаю, что он должен переделать свою опечатку у всех детей или переделать бесплатно ребенку чья фамилия неверно указана и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы есть на заказа работы и оплаты работы фотографа?

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.