Как избавиться от оформленных материальных средств при уходе из УФСИН?

• г. Тула

Увольняюсь из УФСИН, на меня оформлены мат средства - столы и тумбочки для осужденных, списать их не могут, требуют выплатить их стоимость - 40 тыс рублей, я ими не пользовалась, в глаза не видела, как мне увроиться?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление, если вам его не подпишут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ревизия проводится и другой материальщик обязан по приказу руководства подразделения принимать имущество. Ничего платить вы не обязаны. Как вы принимали имущество при поступлении? Подсунули акт и вы подписали даже не пощупав имущество?