Юридическая компания СТАТУМ обманула и заставила заплатить 65000 рублей за ненужные услуги - что делать и куда обратиться?

• г. Ижевск

Путем обмана уговорили подписать договор, на совершенно мне не нужные юр/услуги. Еще и оплатила полную стоимость – 65000 рублей. Сразу на следующий день написала заявление на расторжение договора. Вернули только 13000 рублей. Выслали по почте проект искового заявления, цена которого получилась – 52000 рублей, за два листа печатного текста? Это - юридическая компания "СТАТУМ", ранее "Балтин и партнеры" Что делать? Куда написать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд, перед этим отказывайтесь от приемки результата таких услуг.

Обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте

Можно обратиться в Роспотребнадзор.