Временные рамки для расторжения договора теплоснабжения с потребителями - причины и последствия.

• г. Краснодар

В каких временных рамках находится теплоснабжающая организация вынужденная расторгнуть договор теплоснабжения с потребителями по своей инициативе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

"Временные рамки" по расторжению договора а ровно как и порядок его расторжение (уведомление стороны) прописано в его условия, это исключительно договорное отношения между организацией и Вами как потребителем. Почитайте условия данного договора. За любое их нарушение как Вас так и теплоснабжающую организацию можно привлечь к отвественности, она тоже регламентирована договором.

С Уважением к Вам,