Отказ в поступлении на бюджетное отделение училища на основании наличия специальности, а не профессии - законно или нет?

• г. Краснодар

Имею среднее специальное образование, в поступлении (на бюджет) в училище отказали так как у меня специальность, а не профессия. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то перепутали. Видимо Вы обучались на бюджете и вновь хотите поступить на бюджет. Поэтому, скорее всего Вам отказали.