Бесплатное место на кладбище только для первого родственника - правомерно ли требование денег за второе?

• г. Красноярск

Место на общественном кладбище предоставляется бесплатно с учётом, что рядом будет похоронен близкий родственник, например, супруг... Согласно ФЗ статья 16 часть 5...Администрация подготовила новое поступление, выделяют место на одного, а за второе, как для родственника (супруга) просит деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду, что какой-то из семи отделов недвижимости и земельных отношений в г. Красноярске "просит деньги"? Нужно изучать документы, направленные в Ваш адрес.