Как вернуть документы и поставить на учёт машину, купленную у женщины, потерявшей все документы после смерти мужа?

• г. Екатеринбург

Купил машину у женщины, у неё муж умер и машина простояла пол года и купил её я, не знал что она снята с учёта и сотрудник оставил и изъял документы все птс стс и гост номер, но у меня договор купли продажи был и копия завещания, то что автомобиль после смерти мужа её перешло ей в наследство. Как мне вернуть все документы и поставить на учёт? Помогите с этим.

Ответы на вопрос (1):

Жека, обращайтесь с заявлением в ГИБДД, а если это не привело к положительному результату, - в суд. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".