Как вернуться к работе по специальности историк-преподаватель после длительного перерыва?

• г. Саратов

Имею диплом по специальности "Историк. Преподаватель истории" полученый в Саратовской гос. университете в 2002 году. По специальности не работала. Сейчас имею желание вернуться к восстановлению своего образования, и с дальнейшим трудоустройством. Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Есть ли такие курсы повышения квалификации? Или можно забыть о своём дипломе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

..историк не медик, кто возьмет, там и работайте...