Как доказать комитету по ценам что при эксплуатации котла ДКВР необходимо 2 оператора в смену.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

А вы читали приказ Госстроя России от 22.03.1999 N 65 "Об утверждении рекомендаций по нормированию труда работников энергетического хозяйства" (вместе с "Рекомендациями по нормированию труда работников энергетического хозяйства. Часть 1. Нормативы численности рабочих котельных установок и тепловых сетей")