Как получить перевод из договора ГПХ в штат при устройстве на работу

• г. Сочи

Если при устройстве на работу подписала ДОГОВОР ГПХ, но сказали что переведут в штат, я в свою очередь не знала что это за договор и думала что это временный труд договор, как только я пройду обучение по работе. В итоге оттягивают как можно дольше этот момент (до конца срока ГПХ) . Как можно повлиять на них чтобы устроится в штат, я в положении.

Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru подавать жалобы. Моя статья.