Ответственность за ДТП в алкогольном опьянении - можно не оплачивать свой долг?.

• г. Иркутск

Как быть в данной ситуации: Катались в алкогольном опьянении на машине товарища, вместе с ним, он добровольно доверил мне управление авто в алкогольном опьянении, попали в ДТП вместе с ним, я сидел за рулём в этот момент, пострадавших нет, дпс не вызывали, товарищ требует полную стоимость ремонта авто, могу ли я не оплачивать стоимость ремонта авто?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет никаких доказательств.