Врачу грозит дисциплинарное взыскание после проверки нарушений в работе

• г. Ярославль

Я работаю в медицине. Дисциплинарное взыскание закончилось в марте. Замещала процедуру, кабинет не мой. Проверка нашла нарушения. Была докладная. Сейчас я на больничном. Будет вызов на ковёр. Чего ждать (выговор, увольнение или чего другое?

Ответы на вопрос (6):

Замещение было официально приказом оформлено? Защищайтесь, т.к. нарушение могло и от вас не зависеть, а вот администрация была обязана его устранить.

Изучите нормы ст. 81 ТК РФ. Если обнаружат что-то указанное в ней - могут и уволить. По так описанному - максимум на выговор тянет.

Официально или нет не знаю. Оплата за фактически отработанные часы.

Нет оснований для привлечения Вас к дисциплинарной и иной ответственности. Если привлекут-оспаривайте.