Моя ошибка - четыре зарегистрированные фирмы с долгами - как решить проблему?

• г. Владимир

Да здравствуйте, с одним человеком ездили в Москву, оформляли на нас фирмы, в данном моем случае на мне зарегистрированы 4 фирмы со стартовым капиталом 100 000 рублей, предоставлял паспорт, инн... Ездили в налоговую и по нотариусам, нам за это по 5 тысяч за поездку давали, теперь понял что наделал, у меня могут быть очень большие долги? Как и куда обратиться чтобы по этим фирмам ничего не делали через мое имя, в налоговую там, или еще куда то... Прошло полтора месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вся ответственность по фирмам - на вас. За все отвечать будете вы.

Срочно в налоговую инспекцию и полицию.

По таким схемам (мошенничество) люди с миллионными долгами остаются.