Требования к документам и доверенностям при продаже квартиры с двумя собственниками и наличием жены и дочери.

• г. Артем

Какие документы нужны для продажи квартиры? Два собственника - брат и сестра. У брата есть жена, у сестры дочь 24 года. Какие доверенности нужны.

Ответы на вопрос (5):

Нужен договор купли-продажи, выписка из ЕГРН.

Никакие доверенности не нужны. Достаточно паспортов сторон и договора купли-продажи.

Здравствуйте!

Какие доверенности нужны

Продавцов двое. Если кто-то из них не сможет подписать договор, он может выдать доверенность своему представителю.

Как братья получили эту квартиру?