Как получить деньги со сберегательной книжки, открытой бабушкой на Украине в 1991 году, имея новую фамилию и проживая в России?

• г. Саратов

Бабушка открыла на меня сберегательную книжку на Украине в 1991 году, я живу в России но со сберегательной книжки незнаю как снять деньги. И еще я сменила фамилию при замужестве. Подскажите мне как получить леньги.

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу надо обращаться.

Обращайтесь нотариус в первую очередь.