Создание онлайн разговорного клуба с носителем языка - Возможности для самозанятых и ИП

• г. Москва

Я самозанятая, преподаватель. Хочу создать разговорный клуб онлайн с носителем - то есть часовые занятия, где присутствую я, носитель языка и несколько учеников.

Могу ли я сотрудничать таким образом с самозанятым и платить ему деньги за периодическое оказание таких услуг? Или я должна быть ИП для этого?

Ответы на вопрос (2):

Да можете сотрудничать.

Дарья, можете сотрудничать по договору и оплачивать его услуги.