Судья в деле о доступе в квартиру для ремонта общественного имущества запрашивает несоответствующие документы, вопросы о правах нового собственника и исключении ответчика

• г. Красноярск

Гражданское дело по доступу в квартиру для ремонта общественного имущества. Судья запрашивает документы не относящиеся к делу. Более того в иске указан собственники и один из них продал квартиру согласно ст 44 ГПК. Новый собственник является ли право приёмником? И если ремонтные работы в квартире 3 Истца выполнены. Как исключить данного Ответчика и оставить других.

Ответы на вопрос (5):

Ответчиками являются все собственники.

Подавайте ходатайство о признании данного ответчика ненадлежащим.

Ходатайство о признании данного ответчика ненадлежащим заявите.

Если Ответчика поменяли в связи со ст 44, как можно включить ст 41?

Ходатайство о признании данного ответчика ненадлежащим заявите. Со ссылкой на ст.41 ГПК РФ.